Links

 
Hier findest du interessante Links zu meinen Ausbildungen und befreundete Seiten.
 

Partner:

 

Ganz besonders kann ich dir meinen zeremoniellen Kakao aus Bali, von Cacamo, empfehlen. Er ist wirklich von allerfeinster Qualität und offenbart ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Er ist aktuell mein Lieblingskakao.

Unter folgendem Link kannst du ihn bestellen https://cacamocacao.com/?ref=kplhpldwx6

Durch die Nutzung dieses Links unterstützt du auch mich. Danke!

Ebenfalls empfehlen kann ich dir den Kakao von Kakao Mischa unter www.kakaomischa.de

Wenn du bei deiner Bestellung den Gutscheincode: CHOCOLATEYOGA eingibst bekommst du 10% Rabatt auf deinen Einkauf.

Ausbildung:

 

Amrit Nam Sarovar School: Meine Kundalini Yoga Lehrer Ausbildung

www.amritnam.com

 

Kundalini Yoga Therapie bei Guru Dharam Singh

www.kundalinimedicine.com

 

ALESSA - Akademie für Lebens- und Sozialberatung Salzburg: Meine Ausbildung zum Lebens- und Sozialberater. www.alessa.or.at

Meine Yin Yoga Ausbildung habe ich bei Mangalam Yoga absolviert. www.mangalam-yoga.com

Yoga:

 

Kundalini Yoga Österreich: www.kundaliniyoga.co.at

 

Amar Das Kundalini Yoga Zentrum Wien: www.amardas.at

 

3HO: Yogi Bhajans Organisation in Amerika: www.3ho.org

 

KRI: Kundalini Research Institute: www.kundaliniresearchinstitute.org

 

Sat Nam Versand: Kundalini Yoga Produkte und Versand: www.satnam.de

 

Ong Namo Versand: Kundalini Yoga Produkte und Versand: www.ongnamo-versand.de

 

Spirit Voyage: Kundalini Yoga Produkte und Versand: www.spiritvoyage.com

 

Yoga Guide Österreich: www.yogaguide.at/angebote/walter-huber

 

 

Familie: 
 

Xenia Naturprodukte: Hochwertige Naturprodukte und Naturkosmetik aus dem Familienbetrieb meines Bruders Albert und seiner Lebensgefährtin Xenia.

www.xenia-naturprodukte.at

 

Meine Eltern Ernst und Eva Huber 

www.huberbilder.com

 

Für die Inhalte auf den verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.